netzwerk selbsthilfe berlin http://www.netzwerk-selbsthilfe.de/ Netzwerk Selbsthilfe, der politische Förderfonds de-de <![CDATA[Förderschwerpunkt 2016/2017: Refugees Welcome ]]> http://nw.elefteria.net//foerderung/foerderschwerpunkt-2016-2017:-refugees-welcome/ rexfeed142382 <![CDATA[Aktion: Internationale Konferenz der ITAP ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/aktion:-internationale-konferenz-der-itap/ rexfeed142541 <![CDATA[Petition: Inhaftierte Medienschaffende freilassen ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/petition:-inhaftierte-medienschaffende-freilassen/ rexfeed142540 <![CDATA[Ausstellung: Fotoausstellung über die Kastanienallee 85 ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/ausstellung:-fotoausstellung-ueber-die-kastanienallee-85/ rexfeed142539 <![CDATA[Petition: EU-finanzierte Gewalt gegen Flüchtende durch Libysche Küstenwache beenden! ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/petition:-eu-finanzierte-gewalt-gegen-fluechtende-durch-libysche-kuestenwache-beenden/ rexfeed142538 <![CDATA[Offene Beratung zu Projektfinanzierung ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/offene-beratung-zu-projektfinanzierung/ rexfeed142537 <![CDATA[Ausstellung: Respekt! Solidarische Begegnungen bis ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/ausstellung:-respekt-solidarische-begegnungen-bis/ rexfeed142534 <![CDATA[Geförderte Projekte 2017 ]]> http://nw.elefteria.net//foerderung/gefoerderte-projekte-2017/ rexfeed142517 <![CDATA[Sommerpause Juli/August 2017 ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/sommerpause-juli-august-2017/ rexfeed142369 <![CDATA[Nächster Abgabetermin für Anträge 2017 ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/beirat/ rexfeed14268 <![CDATA[Kampagne: Kohle unten lassen statt Protest unterlassen ]]> http://nw.elefteria.net//nachrichten-und-termine/kampagne:-kohle-unten-lassen-statt-protest-unterlassen/ rexfeed142533